Участник 83359

Участник 2 тура
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

II. Анкета участника
Хохлов Виктор Викторович
Республика Коми
Наставничество в дополнительном образовании
Сыктывкар
Государственное автономное учреждение дополнительного образования республики коми "Республиканский центр дополнительного образования"
ГАУДО РК "РЦДО"
Старший методист
5

Коми государственный педагогический институт, 2012 год окончания, специальность "Учитель английского языка" с дополнительной специальностью "Немецкий язык"

-

-
-

1. Почетная грамота ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» за добросовестный многолетний труд в области дополнительного образования и творческий подход к работе (Приказ от 17.01.2022 №22лс)
2. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Коми за добросовестный труд и достигнутые успехи в сфере образования (Приказ от 17.04.2023 №38-нк)
3. Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие детского театрального творчества» (2023 год)

Программа наставничества педагогических работников Центра творческого развития «АРТ-Академия»