Определены победители первого тура Финала конкурса

Определены победители первого тура федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Финал проходит в Красноярске.

По итогам открытого мастер-класса «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и импровизационного конкурса «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей» определены победители в девяти номинациях. Финалисты продолжат борьбу за звание абсолютного победителя конкурса во втором туре.

 

Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» стала
Голенок Мария Юрьевна
, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Томска.
Томская область
Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по работе с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» стал
Квочка Александр Андреевич, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Успех» Белгородского района Белгородской области
Белгородская область
Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности» стал
Косярский Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования МАДОУ МО город Краснодар «Центр детского творчества «Прикубанский».
Краснодарский край
Победителем в номинации «Педагог-наставник в дополнительном образовании» стал Кутейников Максим Вадимович, педагог дополнительного образования МОУДО «Ярославский городской Дворец пионеров». Ярославская область
Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» стала
Павлова Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУДО города Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодежи №1».
Республика Татарстан
Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» стала Ребенок Дина Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Поиск» города Нефтеюганска. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» стал
Санкин Тимур Владимирович, педагог дополнительного образования ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы».
Москва
Победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» стала
Стальмак Елена Павловна, педагог дополнительного образования ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».
Санкт-Петербург
Победителем в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» стала
Чернышова Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» города Самары.
Самарская область

 

Далее участников ждёт второй тур федерального заочного этапа К. Посмотреть его трансляцию можно 22 сентября в 11:00 (МСК) по ссылке!

В этот же день состоится Торжественная церемония закрытия конкурса и награждения абсолютного победителя и победителей в каждой номинации. Трансляции начнется в 15:00 (МСК).

 

СПРАВОЧНО

Организаторы конкурса: Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Официальный оператор: федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Региональный оператор конкурса:  Красноярский краевой Дворец пионеров.

Цель Конкурса: создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей.