Педагог дополнительного образования по технической направленности – Сердце отдаю детям 2020

Каткова Ольга Валерьевна - Кабардино-Балкарская Республика

Куркина Татьяна Ивановна - Калининградская область

Ачаканова Разия Пашавовна - Республика Дагестан

Войтенков Евгений Николаевич - Ленинградская область

Мёдова Надежда Николаевна - Воронежская область

Румянцев Сергей Константинович - Новгородская область

Пагиева Людмила Савельевна - Республика Северная Осетия - Алания

Репин Дмитрий Николаевич - Томская область

Мельников Евгений Владимирович - Челябинская область

Стрельба Сергей Александрович - Омская область

Бойцова Лариса Юрьевна - Краснодарский край

Малëнкина Мария Александровна - Вологодская область

Терехов Никита Алексеевич - Челябинская область

Утегенов Арман Бахитович - Оренбургская область

Шереметьева Юлия Александровна - Красноярский край

Шлапоберский Анатолий Андреевич - Санкт-Петербург

Охлопкова Ирина Ивановна - Республика Саха (Якутия)

Свяжнина Ольга Владимировна - Оренбургская область

Зинурова Зухра Акрамовна - Республика Башкортостан

Мохов Евгений Сергеевич - Ямало-Ненецкий АО

Поддубко Игорь Александрович - Новосибирская область

Щедренко Тамара Сергеевна - Новосибирская область

Разинкина Ольга Ивановна - Ростовская область

Шаталова Алла Александровна - Тамбовская область

Болчев Александр Шамильевич - Воронежская область

Харюзова Анна Александровна - Республика Саха (Якутия)

Тамахина Маргарита Александровна - Брянская область

Петрунина Елена Александровна - Челябинская область

Маркелова Юлия Сергеевна - Республика Татарстан

Климова Марина Александровна - Республика Татарстан

Сысоев Александр Владимирович - Республика Крым

Пронина Светлана Владимировна - Воронежская область

Егорова Наталья Александровна - Московская область

Путилин Эдуард Анатольевич - Орловская область

Илюнкина Ирина Игоревна - Ульяновская область

Кузнецова Елена Ивановна - Ставропольский край

Чагаров Айтек Азретович - Карачаево-Черкесская Республика

Газин Алексей Владимирович - Липецкая область

Цветков Дмитрий Юрьевич - Ярославская область

Белов Илья Сергеевич - Пермский край

Этманов Артём Борисович - Оренбургская область

Годнев Евгений Евгеньевич - Камчатский край

Тихонов Александр Сергеевич - Тюменская область

Клейнос Максим Алексеевич - Алтайский край

Добринский Евгений Павлович - Белгородская область

Паньдикова Анастасия Вячеславовна - Хабаровский край