Самовыдвижение на Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» осуществляется по номинациям:

  • «Педагог дополнительного образования по технической направленности»;
  • «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»;
  • «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»;
  • «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»;
  • «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»;
  • «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности»;
  • «Профессиональный дебют»;
  • «Наставничество в дополнительном образовании»;
  • «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

Участники-самовыдвиженцы в период с 10 по 20 августа 2020 г. регистрируются на официальном интернет-ресурсе Конкурса http://serdtsedetyam.ru/samovydvizhentsy/

Отбор участников-самовыдвиженцев осуществляется в процессе общественного голосования в период с 21 по 30 августа 2020 года

Список заявок

Сафронова Екатерина Рудольфовна - Томская область

Литвиненко Наталья Юрьевна - Краснодарский край

Бурьба Кристина Артуровна - Краснодарский край

Фадькин Алексей Владимирович - Республика Татарстан

Сергеев Артем Владимирович - Удмуртская Республика

Прокопенко Людмила Николаевна - Краснодарский край

Конина Надежда Владимировна - Краснодарский край

Локтева Мария Николаевна - Краснодарский край

Калинин Дмитрий Артурович - Краснодарский край

Григорович Наталья Викторовна - Краснодарский край

Кукуруза Юлия Владимировна - Хабаровский край

Григорьянц Наталья Валентиновна - Краснодарский край

Альбертовская Светлана Викторовна - Краснодарский край

Соснин Никита Михайлович - Новгородская область

Скоробогатова Валентина Юрьевна - Краснодарский край

Васюткина Надежда Васильевна - Волгоградская область

Губанищев Алексей Олегович - Кировская область

Вахтина Ирина Николаевна - Краснодарский край

Андреева Татьяна Сергеевна - Республика Башкортостан

Кудинова Ольга Николаевна - Волгоградская область

Воробьева Наталья Юрьевна - Удмуртская Республика

Бойцова Лариса Юрьевна - Краснодарский край

Щепин Артём Андреевич - Новосибирская область

Шаламова Елена Николаевна - Краснодарский край

Утегенова Сауле Тыныштыковна - Оренбургская область

Лапина Анастасия Валерьевна - Волгоградская область

Теплякова Екатерина Дмитриевна - Мурманская область

Рева Олег Анатольевич - Краснодарский край

Лабанская Юлия Александровна - Краснодарский край

Пудовкина Ольга Юрьевна - Оренбургская область

Гончаров Михаил Анатольевич - Тюменская область

Иванова Софья Викторовна - Краснодарский край

Рамазян Марина Суреновна - Краснодарский край

Македонская Мария Александровна - Вологодская область

Ефремова Ирина Александровна - Челябинская область

Кондрыко Ирина Николаевна - Краснодарский край

Галактионова Анастасия Сергеевна - Кемеровская область

Курзова Екатерина Сергеевна - Оренбургская область

Селезнёв Михаил Викторович - Хабаровский край

Преображенская Екатерина Михайловна - Санкт-Петербург

Матвеева Марина Валерьевна - Удмуртская Республика

Прокопенко Валентина Васильевна - Волгоградская область

Рогачев Евгений Васильевич - Ленинградская область

Веникова Евгения Ивановна - Белгородская область

Брешкова Олеся Васильевна - Брянская область

Дюкина Айгюль Фирдауисовна - Удмуртская Республика

Фомичева Елена Владиленовна - Челябинская область

Никитенко Елена Александровна - Челябинская область

Выдрин Станислав Александрович - Челябинская область

Шалыминова Агайша Маликовна - Оренбургская область

Лагун Наталия Юрьевна - Тюменская область

Брянкина Анжела Григорьевна - Хабаровский край

Новых Юлия Александровна - Челябинская область

Подворчан Юрий Александрович - Томская область

Тишкина Вера Владимировна - Челябинская область

Юлмухаметов Радмир Рафикович - Челябинская область

Меш Андрей Борисович - Кемеровская область

Владимирова Светлана Ильинична - Воронежская область

Гальцина Анна Сергеевна - Нижегородская область

Бушенева Кристина Александровна - Республика Татарстан

Шергей Сергей Алексеевич - Новосибирская область

Рябинина Валерия Сергеевна - Санкт-Петербург

Работкин Александр Владимирович - Воронежская область

Чертыгашева Елена Геннадьевна - Республика Хакасия

Карапыш Илья Григорьевич - Челябинская область

Прыткова Анастасия Геннадьевна - Калужская область

Саркисян(Орлова) Виктория Альбертовна - Орловская область

Балмаканова Роза Кибатовна - Оренбургская область

Шайхутдинова Яна Игоревна - Удмуртская Республика

Кудряшова Надежда Александровна - Белгородская область

Журавлев Артур Дмитриевич - Санкт-Петербург

Танаев Сергей Вениаминович - Нижегородская область

Ватутина Диана Вадимовна - Новосибирская область

Хабибуллина Индира Радиковна - Республика Татарстан

Васенькин Олег Григорьевич - Нижегородская область

Сапронов Даниил Сергеевич - Липецкая область

Мусаева Людмила Николаевна - Красноярский край

Гордеева Эльвира Рафиковна - Республика Татарстан

Чернов Павел Михайлович - Удмуртская Республика

Никитина Виктория Сергеевна - Брянская область

Лесцов Алексей Викторович - Московская область

Ковальцова Мария Владимировна - Ставропольский край

Елфимова Елена Михайловна - Воронежская область

Черепкова Наталья Васильевна - Брянская область

Сперанских Татьяна Григорьевна - Удмуртская Республика

Щербаков Александр Александрович - Челябинская область

Крупина Кристина Андреевна - Республика Татарстан

Саганова Ольга Валерьевна - Республика Башкортостан

Косоев Андрей Викторович - Удмуртская Республика

Малофеева Александра Николаевна - Брянская область

Аверин Андрей Александрович - Самарская область

Мичкина Ирина Михайловна - Челябинская область

Галина Елена Сергеевна - Ярославская область

Вальдиева Миляуша Рустямовна - Республика Башкортостан

Дмитриева Вера Юрьевна - Краснодарский край

Халецкий Сергей Викторович - Мурманская область

Кульбач Даниил Александрович - Челябинская область

Алексеев Олег Васильевич - Краснодарский край

Олейник Татьяна Васильевна - Краснодарский край

Столярчук Иван Александрович - Волгоградская область

Ибраев Василий Николаевич - Республика Марий Эл

Салбиев Казбек Аликович - Республика Северная Осетия - Алания

Богданов Александр Анатольевич - Удмуртская Республика

Монохина Мария Олеговна - Воронежская область

Медведев Владимир Викторович - Краснодарский край

Ларькина Марина Александровна - Брянская область

Корнеенко Наталия Николаевна - Брянская область

Бричикова Татьяна Викторовна - Брянская область

Сернова Яна Павловна - Вологодская область

Лукашова Юлия Викторовна - Брянская область

Якушева Ольга Александровна - Брянская область

Чулов Василий Михайлович - Брянская область