Педагог дополнительного образования по художественной направленности – Сердце отдаю детям
  

Список участников:

Клименко Ольга Александровна – Челябинская область

Муранова Наталья Николаевна – Москва

Абрамова Елена Васильевна – Брянская область

Сидорук Николай Николаевич –

Разумова Флореаль Алексеевна – Ленинградская область

Симонов Павел Владимирович – Московская область

Филлипов Дмитрий Михайлович – Республика Коми

Смирнов Анатолий Александрович – Санкт-Петербург

Платонова Ирина Александровна – Нижегородская область

Колесова Анжелика Борисовна – Томская область

Колесник Мария Владимировна – Ставропольский край

Дюсмикеева Евгения Борисовна – Воронежская область

Кондратьева Лариса Юрьевна – Новосибирская область

Валитова Эльвира Ринатовна – Томская область

Игнатенко Алевтина Михайловна – Иркутская область

Сухорукова Ирина Геннадьевна – Курская область

Умарова Заира Курбановна – Республика Дагестан

Григорович Наталья Викторовна – Краснодарский край

Денисова Светлана Сергеевна – Пермский край

Соловьева Виктория Евгеньевна – Ямало-Ненецкий АО

Шадрина Юлия Станиславовна – Ямало-Ненецкий АО

Щаулина Алёна Валерьевна – Ярославская область

Аксёнова Ирина Валерьевна – Челябинская область

Заславских Екатерина Сергеевна – Челябинская область

Корчагина Елена Анатольевна – Смоленская область

Суворова Лариса Васильевна – Вологодская область

Сивцева Александра Васильевна – Республика Саха (Якутия)

Сидоркина Наталья Викторовна – Астраханская область

Бульченко Людмила Семеновна – Томская область

Головач Елена Васильевна – Республика Башкортостан

Паскидова Дарья Сергеевна – Челябинская область

Курочка Оксана Николаевна – Ростовская область

Столярова Вера Ремиславовна – Тамбовская область

Соколова Татьяна Сергеевна – Новосибирская область

Сергеев Артем Владимирович – Удмуртская Республика

Шедогубова Наталья Андреевна – Воронежская область

Каграманова Каролина Насибовна – Республика Северная Осетия – Алания

Комаров Андрей Викторович – Воронежская область

Коршунов Александр Сергеевич – Иркутская область

Митина Светлана Александровна – Республика Крым

Семенова Евгения Виктровна – Московская область

Лемешева Анастасия Васильевна – Республика Адыгея

Соболева Ольга Игоревна – Воронежская область

Епифанова Наталья Александровна – Владимирская область

Наапетян Мария Альбертовна – Алтайский край

Потапов Илья Алексеевич – Ставропольский край

Попова Татьяна Геннадьевна – Тюменская область

Ганеева Наиля Расимовна – Ульяновская область

Бушнева Алёна Владимировна – Белгородская область

Фаварисов Дмитрий Рауфович – Оренбургская область

Виденина Галина Юрьевна – Калужская область

Лукьяненко Маргарита Анатольевна – Архангельская область

Певнева Людмила Юрьевна – Липецкая область

Белоброва Ольга Николаевна – Красноярский край

Христенко Светлана Михайловна – Рязанская область

Бочкова Алена Андреевна – Самарская область

Оксаненко Валерия Сергеевна – Карачаево-Черкесская Республика

Федотова Татьяна Ивановна – Хабаровский край