Жюри заочного этапа конкурса 2019

УТВЕРЖДЁН СОСТАВ ЖЮРИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» -2019

 Председатель жюри – 

Гончарова Оксана Валерьевна, директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», к.п.н., почетный работник образования города Москвы, лауреат Премии Президента в области образования.

Естественно-научная номинация
№ п/п Ф.И.О. Должность
1. Гусева

Анна

Юрьевна

Заместитель директора по учебно-методической работе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей», почетный работник общего образования РФ, к.б.н.
2. Ляндзберг

Артур Рэмович

Директор Эколого-биологического центра «Крестовский остров» Государственного бюджетного нетипового образовательного

учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

3. Моргун

Дмитрий Владимирович

Директор Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», к.ф.н., к.б.н.
4. Сивкова

Марина

Геннадьевна

Заместитель директора по научно-методической работе Государственного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр экологического образования»
5. Федотова

Наталья Александровна

Преподаватель Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Пензенской области «Пензенский социально-педагогический колледж»
 

Социально-педагогическая номинация

№ п/п Ф.И.О. Должность
1. Золотарева Ангелина Викторовна Ректор Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования», Заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, доктор педагогических наук, профессор
2. Ковалева Ульяна Юрьевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворец

учащейся молодежи Санкт-Петербурга

3. Криницкая Галина Михайловна Руководитель социально-педагогической деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», к.п.н.
4. Рожков

Михаил Иосифович

Главный научный сотрудник Федерального государственного бюджетного научного учреждения

«Институт изучения детства, семьи и воспитания

Российской академии образования», д. пед. наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, дважды лауреат Премии Правительства РФ в области образования

5. Сенькина Оксана Михайловна Директор Центра дополнительного образования, психологии и воспитания ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», Почетный работник общего образования РФ

 

 

Техническая номинация

№ п/п Ф.И.О. Должность
1. Быстров

Антон Юрьевич

Тьютор отдела обеспечения деятельности сети детских технопарков «Кванториум» Департамента внедрения инновационных проектов и сопровождения реализации образовательных программ Дирекции образовательных проектов ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», кандидат технических наук
2. Волченко Сергей Викторович Заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом юношеского технического

творчества Челябинской области», вице-президент Российской Ассоциации образовательной робототехники

3. Кудряшова Елена Владимировна Старший методист Центра дополнительного образования, психологии и воспитания ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», отличник народного просвещения
4. Никулин

Сергей

Кириллович

Директор Федерального центра технического творчества учащихся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель РФ
5. Шереужев Мадин Артурович Тьютор отдела обеспечения деятельности сети детских технопарков «Кванториум» Департамента внедрения инновационных проектов и сопровождения реализации образовательных программ Дирекции образовательных проектов ФГАУ «Фонд новых форм развития образования»
 

Туристско-краеведческая номинация

№ п/п Ф.И.О. Должность
1. Васильев Михаил Иванович Директор Государственного автономного учреждения дополнительного образования Пензенской области «Станция юных туристов», Почетный работник общего образования Российской Федерации
2. Калиш

Ирина Викторовна

Заместитель директора Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи», к.пед.н., доцент, почетный работник общего образования РФ, член Совета по дополнительному образованию детей при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования
3. Константинов Юрий Сергеевич Вице-президент Международной академии детско-юношеского туризма и краеведения, д-р пед. наук
4. Маслов

Анатолий Григорьевич

Руководитель Федерального ресурсного центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения», к.п.н.
5. Панич

Павел Борисович

Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольного образования «Творчество» городского округа Самара, Отличник народного просвещения, председатель совета директоров многопрофильных учреждений дополнительного образования детей г.о. Самара, член общественного совета по вопросам образования при Главе города Самара
 

Физкультурно-спортивная номинация

№ п/п Ф.И.О Должность
1. Анисимова Марина Вячеславовна Заместитель директора федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Минпросвещения России, почетный работник общего образования РФ
2. Арутюнян Тигран Гарриевич Заведующий кафедрой физического воспитания ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», к.п.н., доцент
3. Грибачёва Марина Анатольевна Руководитель структурного подразделения Федеральный ресурсный центр развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания», кандидат педагогических наук, отличник физической культуры
4. Макарова Светлана Анатольевна Директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», кандидат педагогических наук, «Отличник народного просвещения РФ»
5. Разова

Елена Владимировна

Доцент кафедры Теории и методики физического воспитания и спорта факультета физической культуры ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет, к.п.н.
 

Художественная номинация

№ п/п Ф.И.О Должность
1. Акишина Екатерина Михайловна Директор федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования», доктор педагогических наук, кандидат искусствоведения, член Совета по развитию педагогического образования при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации
2. Гончарова Оксана Валерьевна Директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», к.п.н., почетный работник образования города Москвы, лауреат Премии Президента в области образования
3. Жукова

Алена Александровна

Методист Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Пензенской области «Центр развития детей и юношества», Абсолютный победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» – 2018
4. Казарновский Сергей Зиновьевич

 

Директор ГБОУ СОШ с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр», заслуженный учитель России, Лауреат премии Президента в области литературы и искусства, член Совета по культуре при Президенте РФ, победитель конкурса «Лидер образования»
5. Львова

Лариса Семеновна

Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель федерального ресурсного центра художественной направленности ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», к.пед.н., почетный работник среднего профессионального образования РФ, аккредитованный эксперт в сфере образования
 

Профессиональный дебют

1. Бякова Римма Римовна Заместитель директора по обеспечению деятельности регионального модельного центра Автономного учреждения Удмуртской Республики «Региональный центр информатизации и оценки качества образования»
2. Виницкая Галина Александровна Специалист Центра дополнительного образования, психологии и воспитания ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», Отличник народного просвещения
3. Кузнецова Ирина Андреевна Тьютор отдела обеспечения деятельности сети детских технопарков «Кванториум» Департамента внедрения инновационных проектов и сопровождения реализации образовательных программ Дирекции образовательных проектов ФГАУ «Фонд новых форм развития образования»
4. Пазекова Галина Евгеньевна Советник Губернатора Ульяновской области, председатель Правления образовательного Фонда поддержки талантов Ульяновской области «Потенциал Плюс», к.пс.наук
5. Якушева Евгения Леонидовна Заместитель генерального директора Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»
 

Наставничество в дополнительном образовании

1. Ершов Сергей Александрович Заместитель руководителя Дирекции образовательных проектов ФГАУ «Фонд новых форм развития образования»
2. Львова Лариса Семеновна Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель федерального ресурсного центра художественной направленности ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», к.пед.н., почетный работник среднего профессионального образования РФ, аккредитованный эксперт в сфере образования
3. Гиль Сергей Сергеевич Президент научно-образовательного фонда «Интеллектуальный альянс», научный руководитель группы проектов «Карьера в России», доктор педагогических наук, профессор
4. Павлов Андрей Викторович Заместитель директора Центра общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», к.пед.н.
5. Преснякова Лариса Юрьевна Директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пензы, к.п.н.


 СКАЧАТЬ СОСТАВ ЖЮРИ