Рейтинг финалистов по итогам участия в конкурсных испытаниях федерального финального (очного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Итоги первого тура федерального финального (очного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Григорьева Анна Игоревна 41,2 34,5 75,7 1
Аристов Дмитрий Алексеевич 44,8 30,8 75,6 2
Прокопцева Валерия Федоровна 43,6 30,4 74,0 3
Белогурова Раиса Евгеньевна 41,0 27,4 68,4 3
Нечаев Александр Витальевич 30,0 28,8 58,8  
Вербина Ольга Александровна 32,6 24,2 56,8  
Егоров Сергей Николаевич 19,4 31,8 51,2  
Альбертовская Светлана Викторовна 20,0 25,3 45,3  
Кирюхина Элеонора Александровна 26,2 18,2 44,4  

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Мордовин Илья Сергеевич 42,6 32,6 75,2 1
Белкин Дмитрий Владимирович 46,8 26,3 73,1 2
Вертилецкая Яна Александровна 42,0 26,8 68,8 3
Кондратьева Наталия Сергеевна 31,8 26,0 57,8  
Чернов Павел Михайлович 31,0 24,3 55,3  
Коннов Сергей Александрович 21,6 24,2 45,8  
Саидова Джамиля Алигюсеевна 20,8 23,3 44,1  

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Щипицын Станислав Владимирович 40,3 35,2 75,5 1
Кучеров Константин Анатольевич 39,8 31,2 71,0 2
Лазаренкова Алена Евгеньевна 37,3 29,6 66,9 3
Кетлер Екатерина Андреевна 34,8 30,8 65,5 3
Кузьмяк Юлия Юрьевна 37,3 25,6 62,9  
Казанцева Екатерина Андреевна 38,8 21,8 60,6  
Озерчук Максим Константинович 32,0 26,3 58,3  
Никитина Виктория Сергеевна 32,5 24,2 56,7  
Ермилычев Александр Валерьевич 32,3 21,5 53,8  

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Шестухина Татьяна Валерьевна 48,6 35,0 83,6 1
Фаезов Расуль Фнунович 45,0 30,6 75,6 2
Горбунова Аида Петровна 42,2 29,0 71,2 3
Кулуева Татьяна Владимировна 42,2 25,4 67,6 3
Красникова Елена Михайловна 33,4 30,2 63,6  
Архипов Павел Иванович 35,0 22,8 57,8  
Дюкина Айгюль Фирдауисовна 28,6 27,6 56,2  
Сударева Марина Викторовна 32,8 17,8 50,6  
Петрова Наталья Леонидовна 23,0 26,4 49,4  

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Русина Репсимэ Вагановна 47,8 33,6 81,4 1
Карапыш Илья Григорьевич 46,2 32,2 78,4 2
Журавлева Жанна Александровна 49,2 27,8 77,0 2
Еливанова Ольга Владимировна 41,8 31,0 72,8 3
Андриевская Ирина Владимировна 44,0 27,2 71,2 3
Алексеев Андрей Иванович 41,2 23,5 64,7  
Овчинникова Наталья Евгеньевна 41,2 21,0 62,2  
Рамазанова Зайтуна Исмаиловна 32,8 28,0 60,8  
Солощева Наталья Владимировна 35,6 18,3 53,9  

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Чикунов Дмитрий Андреевич 44,0 32,8 76,8 1
Асташов Алексей Васильевич 39,2 37,2 76,4 2
Захарова Анастасия Сергеевна 41,4 29,6 71,0 3
Боброва Оксана Викторовна 40,6 29,8 70,4 3
Выдрин Станислав Александрович 37,8 29,6 67,4  
Иванов Михаил Сергеевич 38,4 28,8 67,2  
Розова Лариса Евгеньевна 34,0 30,0 64,0  
Мугер Марина Алексеевна 34,6 29,0 63,6  
Галактионова Анастасия Сергеевна 31,0 30,2 61,2  
Лытина Наталья Сергеевна 34,0 23,5 57,5  

 

Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Ефремова Ирина Александровна 47,2 31,0 78,2 1
Матвеева Марина Валерьевна 31,8 37,5 69,3 2
Васюткина Надежда Васильевна 45,4 22,8 68,2 3
Селезнёв Михаил Викторович 36,6 28,8 65,4 3
Преображенская Екатерина Михайловна 29,4 33,0 62,4  
Андреева Татьяна Сергеевна 33,6 25,0 58,6  
Шалыминова Агайша Маликовна 34,8 14,2 49,0  
Брянкина Анжела Григорьевна 21,6 23,5 45,1  

 

Номинация «Профессиональный дебют»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Сапронов Даниил Сергеевич 43 33,4 76,4 1
Подворчан Юрий Александрович 31,8 33,4 65,2 2
Рябинина Валерия Сергеевна 38,8 25,2 64,0 3
Курзова Екатерина Сергеевна 36 26,25 62,3 3
Кудряшова Надежда Александровна 29,2 32,6 61,8  
Орлова Виктория Альбертовна 34,6 26 60,6  
Сафронова Екатерина Рудольфовна 31,8 28,75 60,6  
Гончаров Михаил Анатольевич 35,2 23,0 58,2  
Ватутина Диана Вадимовна 28,0 25,4 53,4  
Соснин Никита Михайлович 27,4 12,25 39,7  

 

Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл Место
Открытое занятие Импровизационный конкурс
Меш Андрей Борисович 45,8 30,8 76,6 1
Шергей Сергей Алексеевич 47 27,8 74,8 2
Журавлев Артур Дмитриевич 45,2 27,3 72,5 2
Веникова Евгения Ивановна 44,6 24,6 69,2 3
Танаев Сергей Вениаминович 39,8 17,6 57,4  
Кукуруза Юлия Владимировна 38,8 17,0 55,8  

 

Итоги второго тура федерального финального (очного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

 

ФИО участника Конкурсные испытания (средний балл по итогам оценок членов жюри) Итоговый балл
Педагогическое многоборье Педагогическая риторика
Григорьева Анна Игоревна 45,50 35,26 80,8
Чикунов Дмитрий Андреевич 45,88 33,95 79,8
Меш Андрей Борисович 43,40 36,03 79,4
Мордовин Илья Сергеевич 38,69 28,24 66,9
Сапронов Даниил Сергеевич 35,00 31,16 66,2
Ефремова Ирина Александровна 34,93 30,50 65,4
Щипицын Станислав Владимирович 32,90 30,21 63,1
Шестухина Татьяна Валерьевна 31,76 29,61 61,4
Русина Рэпсимэ Вагановна 29,93 28,13 58,1