Подведены итоги общественного голосования

Подведены итоги общественной экспертизы в форме общественного голосования с целью определения рейтинга общественной поддержки участников-самовыдвиженцев Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Участники-самовыдвиженцы, прошедшие общественную экспертизу, допускаются к участию в первом туре федерального заочного этапа и размещают в срок до 5 сентября 2020 г. в личном кабинете на официальном интернет – ресурсе Конкурса программу в виде ссылки на соответствующую страницу на официальном сайте образовательной организации, в которой работает участник и реализуется программа, а также сведения о качестве реализации программы в соответствии с Положением о Конкурсе.

Участники-самовыдвиженцы

первого тура федерального (заочного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям» – 2020

 

Номинация «Техническая»

ФИО участника Регион
1. Чернов Павел Михайлович Удмуртская Республика
2. Фадькин Алексей Владимирович Республика Татарстан
3. Кукуруза Юлия Владимировна Хабаровский край
4. Бурьба Кристина Артуровна Краснодарский край
5. Пудовкина Ольга Юрьевна Оренбургская область
6. Бойцова Лариса Юрьевна Краснодарский край
7. Иванова Софья Викторовна Краснодарский край
8. Шаламова Елена Николаевна Краснодарский край
9. Галина Елена Сергеевна Ярославская область
10. Черепкова Наталья Васильевна Брянская область

 

Номинация «Художественная»

ФИО участника Регион
1. Григорьянц Наталья Валентиновна Краснодарский край
2. Локтева Мария Николаевна Краснодарский край
3. Карапыш Илья Григорьевич Челябинская область
4. Калинин Дмитрий Артурович Краснодарский край
5. Лапина Анастасия Валерьевна Волгоградская область
6. Лабанская Юлия Александровна Краснодарский край
7. Григорович Наталья Викторовна Краснодарский край
8. Кондрыко Ирина Николаевна Краснодарский край
9. Прокопенко Валентина Васильевна Волгоградская область
10. Брешкова Олеся Васильевна Брянская область
11. Малофеева Александра Николаевна Брянская область

 

Номинация «Естественнонаучная»

ФИО участника Регион
1. Крупина Кристина Андреевна Республика Татарстан
2. Шайхутдинова Яна Игоревна Удмуртская Республика
3. Альбертовская Светлана Викторовна Краснодарский край
4. Мичкина Ирина Михайловна Челябинская область
5. Чертыгашева Елена Геннадьевна Республика Хакасия
6. Прокопенко Людмила Николаевна Краснодарский край

 

Номинация «Туристско-краеведческая»

ФИО участника Регион
1. Щепин Артём Андреевич Новосибирская область
2. Литвиненко Наталья Юрьевна Краснодарский край
3. Дюкина Айгюль Фирдауисовна Удмуртская Республика
4. Вахтина Ирина Николаевна Краснодарский край
5. Щербаков Александр Александрович Челябинская область

 

Номинация «Физкультурно-спортивная»

ФИО участника Регион
1. Рамазян Марина Суреновна Краснодарский край
2. Саганова Ольга Валерьевна Республика Башкортостан
3. Скоробогатова Валентина Юрьевна Краснодарский край
4. Васенькин Олег Григорьевич Нижегородская область
5. Никитина Виктория Сергеевна Брянская область
6. Рева Олег Анатольевич Краснодарский край
7. Косоев Андрей Викторович Удмуртская Республика
8. Работкин Александр Владимирович Воронежская область
9. Юлмухаметов Радмир Рафикович Челябинская область
10. Губанищев Алексей Олегович Кировская область

 

Номинация «Социально-педагогическая»

ФИО участника Регион
1. Гордеева Эльвира Рафиковна Республика Татарстан
2. Галактионова Анастасия Сергеевна Кемеровская область
3. Сергеев Артем Владимирович Удмуртская Республика
4. Мусаева Людмила Николаевна Красноярский край
5. Тишкина Вера Владимировна Челябинская область
6. Выдрин Станислав Александрович Челябинская область
7. Елфимова Елена Михайловна Воронежская область
8. Балмаканова Роза Кибатовна Оренбургская область
9. Гальцина Анна Сергеевна Нижегородская область
10. Прыткова Анастасия Геннадьевна Калужская область
11. Утегенова Сауле Тыныштыковна Оренбургская область
12. Конина Надежда Владимировна Краснодарский край

 

Номинация «Профессиональный дебют»

ФИО участника Регион
1. Лесцов Алексей Викторович Московская область
2. Ватутина Диана Вадимовна Новосибирская область
3. Ковальцова Мария Владимировна Ставропольский край
4. Курзова Екатерина Сергеевна Оренбургская область
5. Кудряшова Надежда Александровна Белгородская область
6. Воробьева Наталья Юрьевна Удмуртская Республика
7. Рябинина Валерия Сергеевна Санкт-Петербург
8. Аверин Андрей Александрович Самарская область
9. Соснин Никита Михайлович Новгородская область
10. Гончаров Михаил Анатольевич Тюменская область
11. Рогачев Евгений Васильевич Ленинградская область
12. Подворчан Юрий Александрович Томская область
13. Саркисян(Орлова) Виктория Альбертовна Орловская область
14. Новых Юлия Александровна Челябинская область
15. Хабибуллина Индира Радиковна Республика Татарстан
16. Сафронова Екатерина Рудольфовна Томская область
17. Кудинова Ольга Николаевна Волгоградская область
18. Сапронов Даниил Сергеевич Липецкая область
19. Македонская Мария Александровна Вологодская область

 

Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

ФИО участника Регион
1. Преображенская Екатерина Михайловна Ленинградская область
2. Бушенева Кристина Александровна Республика Татарстан
3. Васюткина Надежда Васильевна Волгоградская область
4. Селезнёв Михаил Викторович Хабаровский край
5. Ефремова Ирина Александровна Челябинская область
6. Андреева Татьяна Сергеевна Республика Башкортостан
7. Владимирова Светлана Ильинична Воронежская область
8. Шалыминова Агайша Маликовна Оренбургская область
9. Матвеева Марина Валерьевна Удмуртская Республика
10. Брянкина Анжела Григорьевна Хабаровский край

 

Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

ФИО участника Регион
1. Шергей Сергей Алексеевич Новосибирская область
2. Меш Андрей Борисович Кемеровская область
3. Журавлев Артур Дмитриевич Санкт-Петербург
4. Веникова Евгения Ивановна Белгородская область
5. Лагун Наталия Юрьевна Тюменская область
6. Никитенко Елена Александровна Челябинская область
7. Танаев Сергей Вениаминович Нижегородская область
8. Фомичева Елена Владиленовна Челябинская область
9. Сперанских Татьяна Григорьевна Удмуртская Республика
10. Теплякова Екатерина Дмитриевна Мурманская область