Победители первого тура федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2020 года

По итогам работы жюри федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» определен список участников, прошедших во второй тур федерального заочного этапа Конкурса.

По 20 сентября 2020 года (включительно) конкурсантам необходимо в своих личных кабинетах разместить ссылку на видеообращение «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу».

Вход в личный кабинет участники-самовыдвиженцы совершают под своими логинами и паролями.

Победители региональных конкурсов входят в личный кабинет, использовав логин и пароль регионального оператора, далее выбирают заявку со своим ФИО.

Тестовое онлайн задание по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей» будет доступно в личных кабинетах конкурсантов 21, 22 и 23 сентября 2020 года.

Тест включает 10 заданий: 8 – закрытого типа (с вариантами ответов, один из которых верный), 2 – открытого типа (необходимо дать открытый ответ в свободной письменной форме).

Отвечать на вопросы теста конкурсанты будут в своих личных кабинетах, нажав кнопку «Пройти тест».

Время на выполнение теста – 45 минут. По завершении теста необходимо нажать кнопку «отправить ответы».

Выполнение теста возможно один раз. Выполнить тест можно в любое время 21, 22 и 23 сентября 2020 года.

Обращаем внимание, что 23 сентября 2020 года в 23-59 по московскому времени будет закрыта возможность прохождения теста для конкурсантов.

Жюри федерального (заочного) этапа осуществляет экспертизу конкурсных материалов до 30 сентября 2020 года.

 

Победители

первого тура федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

«Сердце отдаю детям» 2020 года

Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Амелина Ольга Юрьевна Орловская область Победитель регионального Конкурса
2. Белкин Дмитрий Владимирович Тюменская область Победитель регионального Конкурса
3. Белоцерковская Людмила Васильевна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
4. Бойцова Лариса Юрьевна Краснодарский край Самовыдвиженец
5. Бурьба Кристина Артуровна Краснодарский край Самовыдвиженец
6. Вертилецкая Яна Александровна Томская область Победитель регионального Конкурса
7. Кленин Дмитрий Анатольевич Омская область Победитель регионального Конкурса
8. Козбан Елена Владимировна Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
9. Колесникова Надежда Юрьевна Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
10. Кондратьева Наталия Сергеевна Ленинградская область Победитель регионального Конкурса
11. Коннов Сергей Александрович Республика Крым Победитель регионального Конкурса
12. Кузнецов Артем Геннадьевич Липецкая область Победитель регионального Конкурса
13. Лахменев Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
14. Мельников Евгений Владимирович Челябинская область Победитель регионального Конкурса
15. Мордовин Илья Сергеевич Пензенская область Победитель регионального Конкурса
16. Незамутдинова Антонина Алексеевна Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
17. Нутрихина Ирина Анатольевна Вологодская область Победитель регионального Конкурса
18. Пискарева Азиза Неметулаевна Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
19. Посевин Данила Павлович Московская область Победитель регионального Конкурса
20. Пудовкина Ольга Юрьевна Оренбургская область Самовыдвиженец
21. Раков Роман Николаевич Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
22. Саидова Джамиля Алигюсеевна Мурманская область Победитель регионального Конкурса
23. Скворцов Павел Андреевич Республика Северная Осетия – Алания Победитель регионального Конкурса
24. Сотников Артем Владимирович Ханты-Мансийский АО Победитель регионального Конкурса
25. Стрыгин Игорь Юрьевич Самарская область Победитель регионального Конкурса
26. Толкачева Анна Евгеньевна Свердловская область Победитель регионального Конкурса
27. Утнасунов Джангар Борисович Чукотский АО Победитель регионального Конкурса
28. Фадькин Алексей Владимирович Республика Татарстан Самовыдвиженец
29. Чернов Павел Михайлович Удмуртская Республика Самовыдвиженец
30. Шаламова Елена Николаевна Краснодарский край Самовыдвиженец

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Андриевская Ирина Владимировна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса
2. Рамазанова Зайтуна Исмаиловна Астраханская область Победитель регионального Конкурса
3. Еливанова Ольга Владимировна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
4. Журавлева Жанна Александровна Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
5. Алексеев Андрей Иванович Белгородская область Победитель регионального Конкурса
6. Овчинникова Наталья Евгеньевна Свердловская область Победитель регионального Конкурса
7. Русина Репсимэ Вагановна Пензенская область Победитель регионального Конкурса
8. Валитова Эльвира Ринатовна Томская область Победитель регионального Конкурса
9. Ковалёва Юлия Николаевна Краснодарский край Победитель регионального Конкурса
10. Катасонова Ирина Сергеевна Челябинская область Победитель регионального Конкурса
11. Лабанская Юлия Александровна Краснодарский край Самовыдвиженец
12. Чистякова Светлана Владимировна Воронежская область Победитель регионального Конкурса
13. Панаев Валентин Викторович Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
14. Иванушкина Елена Алексеевна Орловская область Победитель регионального Конкурса
15. Прокопенко Валентина Васильевна Волгоградская область Самовыдвиженец
16. Солощева Наталья Владимировна Самарская область Победитель регионального Конкурса
17. Гаврилова Мария Сергеевна Республика Алтай Победитель регионального Конкурса
18. Ковалева Анна Викторовна Республика Карелия Победитель регионального Конкурса
19. Дементьева Екатерина Васильевна Новгородская область Победитель регионального Конкурса
20. Григорьянц Наталья Валентиновна Краснодарский край Самовыдвиженец
21. Калинин Дмитрий Артурович Краснодарский край Самовыдвиженец
22. Каширская Елена Александровна Владимирская область Победитель регионального Конкурса
23. Фроликова Генриэтта Анатольевна Ленинградская область Победитель регионального Конкурса
24. Чунина Мария Дмитриевна Мурманская область Победитель регионального Конкурса
25. Симончук Светлана Анатольевна Омская область Победитель регионального Конкурса
26. Ракитина Надежда Герардовна Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
27. Яблокова Надежда Владимировна Тамбовская область Победитель регионального Конкурса
28. Бердник Анна Леонидовна Республика Крым Победитель регионального Конкурса
29. Лесных Елена Викторовна Липецкая область Победитель регионального Конкурса
30. Сухарева Виктория Сергеевна Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
31. Карапыш Илья Григорьевич Челябинская область Самовыдвиженец
32. Лапина Анастасия Валерьевна Волгоградская область Самовыдвиженец
33. Старенкова Татьяна Валерьевна Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
34. Старкова Лариса Юрьевна Нижегородская область Победитель регионального Конкурса
35. Панеш Сафият Айдамировна Республика Адыгея Победитель регионального Конкурса
36. Тимина Юлия Игоревна Республика Северная Осетия – Алания Победитель регионального Конкурса
37. Григорович Наталья Викторовна Краснодарский край Самовыдвиженец
38. Кондрыко Ирина Николаевна Краснодарский край Самовыдвиженец
39. Строганова Галина Юрьевна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
40. Унтерберг Елена Валерьевна Вологодская область Победитель регионального Конкурса

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Альбертовская Светлана Викторовна Краснодарский край Самовыдвиженец
2. Аристов Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
3. Белогурова Раиса Евгеньевна Севастополь Победитель регионального Конкурса
4. Вербина Ольга Александровна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса
5. Горохов Кирилл Геннадьевич Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
6. Григорьева Анна Игоревна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
7. Егоров Сергей Николаевич Астраханская область Победитель регионального Конкурса
8. Зиганшина Лариса Николаевна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
9. Ищенко Елена Владимировна Воронежская область Победитель регионального Конкурса
10. Кабанова Татьяна Викторовна Орловская область Победитель регионального Конкурса
11. Канифова Рина Рамусовна Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
12. Кирюхина Элеонора Александровна Липецкая область Победитель регионального Конкурса
13. Кондратюк Алексей Валерьевич Московская область Победитель регионального Конкурса
14. Крупина Кристина Андреевна Республика Татарстан Самовыдвиженец
15. Кузнецова Татьяна Владимировна Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
16. Латоха Любовь Васильевна Белгородская область Победитель регионального Конкурса
17. Ли Михаил Алексеевич Омская область Победитель регионального Конкурса
18. Мичкина Ирина Михайловна Челябинская область Самовыдвиженец
19. Нечаев Александр Витальевич Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
20. Прокопцева Валерия Федоровна Челябинская область Победитель регионального Конкурса
21. Халина Анастасия Михайловна Томская область Победитель регионального Конкурса
22. Хрипунова Татьяна Вадимовна Нижегородская область Победитель регионального Конкурса
23. Чертыгашева Елена Геннадьевна Республика Хакасия Самовыдвиженец

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Архипов Павел Иванович Белгородская область Победитель регионального Конкурса
2. Боцоева Ирина Владимировна Республика Северная Осетия – Алания Победитель регионального Конкурса
3. Горбунова Аида Петровна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
4. Дюкина Айгюль Фирдауисовна Удмуртская Республика Самовыдвиженец
5. Золотухина Марина Николаевна Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
6. Красникова Елена Михайловна Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
7. Крылова Вера Алексеевна Томская область Победитель регионального Конкурса
8. Кулуева Татьяна Владимировна Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
9. Лескина Светлана Владимировна Тамбовская область Победитель регионального Конкурса
10. Литвиненко Наталья Юрьевна Краснодарский край Самовыдвиженец
11. Петрова Наталья Леонидовна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
12. Роготовский Семен Александрович Воронежская область Победитель регионального Конкурса
13. Сударева Марина Викторовна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса
14. Фаезов Расуль Фнунович Челябинская область Победитель регионального Конкурса
15. Шестухина Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
16. Щепин Артём Андреевич Новосибирская область Самовыдвиженец

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Васенькин Олег Григорьевич Нижегородская область Самовыдвиженец
2. Вдовин Алексей Анатольевич Ярославская область Победитель регионального Конкурса
3. Гайнуллин Тимур Талгатович Тюменская область Победитель регионального Конкурса
4. Гладких Анна Михайловна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
5. Ермилычев Александр Валерьевич Нижегородская область Победитель регионального Конкурса
6. Казанцева Екатерина Андреевна Удмуртская Республика Победитель регионального Конкурса
7. Каретникова Елена Викторовна Республика Крым Победитель регионального Конкурса
8. Кетлер Екатерина Андреевна Челябинская область Победитель регионального Конкурса
9. Комков Николай Алексеевич Рязанская область Победитель регионального Конкурса
10. Кузьмяк Юлия Юрьевна Самарская область Победитель регионального Конкурса
11. Кучеров Константин Анатольевич Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
12. Лазаренкова Алена Евгеньевна Республика Северная Осетия – Алания Победитель регионального Конкурса
13. Мальцев Аркадий Витальевич Кемеровская область Победитель регионального Конкурса
14. Маришкина Наталья Вячеславовна Тульская область Победитель регионального Конкурса
15. Монгуш Ада Ким-ооловна Республика Тыва Победитель регионального Конкурса
16. Мороз Павел Владимирович Томская область Победитель регионального Конкурса
17. Моторнова Надежда Николаевна Тамбовская область Победитель регионального Конкурса
18. Никитина Виктория Сергеевна Брянская область Самовыдвиженец
19. Новиков Павел Эдуардович Мурманская область Победитель регионального Конкурса
20. Носов Станислав Андреевич Орловская область Победитель регионального Конкурса
21. Озерчук Максим Константинович Московская область Победитель регионального Конкурса
22. Панкова Анна Олеговна Воронежская область Победитель регионального Конкурса
23. Попова Наталья Ивановна Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
24. Рева Олег Анатольевич Краснодарский край Самовыдвиженец
25. Саганова Ольга Валерьевна Республика Башкортостан Самовыдвиженец
26. Сальникова Александра Владимировна Республика Карелия Победитель регионального Конкурса
27. Смирнова Оксана Викторовна Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
28. Старова Елена Витальевна Чувашская Республика Победитель регионального Конкурса
29. Старостин Николай Николаевич Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
30. Степанова Инна Валерьевна Приморский край Победитель регионального Конкурса
31. Тюрин Сергей Анатольевич Липецкая область Победитель регионального Конкурса
32. Фалькин Алексей Петрович Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
33. Щипицын Станислав Владимирович Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
34. Юлмухаметов Радмир Рафикович Челябинская область Самовыдвиженец
35. Яковлева Наталья Георгиевна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Асташов Алексей Васильевич Воронежская область Победитель регионального Конкурса
2. Ахтямова Луиза Фагитовна Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
3. Беликова Валентина Александровна Калининградская область Победитель регионального Конкурса
4. Боброва Оксана Викторовна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
5. Выдрин Станислав Александрович Челябинская область Самовыдвиженец
6. Галактионова Анастасия Сергеевна Кемеровская область Самовыдвиженец
7. Галчинова Евгения Анатольевна Самарская область Победитель регионального Конкурса
8. Гордеева Эльвира Рафиковна Республика Татарстан Самовыдвиженец
9. Додылина Екатерина Валентиновна Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
10. Елфимова Елена Михайловна Воронежская область Самовыдвиженец
11. Захарова Анастасия Сергеевна Камчатский край Победитель регионального Конкурса
12. Зоря Анна Леонидовна Республика Крым Победитель регионального Конкурса
13. Иванов Михаил Сергеевич Липецкая область Победитель регионального Конкурса
14. Ильюшенкова Полина Сергеевна Архангельская область Победитель регионального Конкурса
15. Кривошапкин Алексей Борисович Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
16. Лытина Наталья Сергеевна Свердловская область Победитель регионального Конкурса
17. Мельникова Светлана Михайловна Приморский край Победитель регионального Конкурса
18. Мугер Марина Алексеевна Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
19. Мусаева Людмила Николаевна Красноярский край Самовыдвиженец
20. Орлова Марина Михайловна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
21. Папшуова Сатаней Александровна Карачаево-Черкесская Республика Победитель регионального Конкурса
22. Поплевкина Ольга Николаевна Тамбовская область Победитель регионального Конкурса
23. Розова Лариса Евгеньевна Вологодская область Победитель регионального Конкурса
24. Сергеев Артем Владимирович Удмуртская Республика Самовыдвиженец
25. Соболева Оксана Ониковна Республика Северная Осетия – Алания Победитель регионального Конкурса
26. Тишкина Вера Владимировна Челябинская область Самовыдвиженец
27. Тогущакова Мария Юрьевна Томская область Победитель регионального Конкурса
28. Чернова Вероника Андреевна Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
29. Чикунов Дмитрий Андреевич Ивановская область Победитель регионального Конкурса
30. Чихачева Анна Михайловна Московская область Победитель регионального Конкурса
31. Щербакова Ирина Владимировна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса

 

Номинация «Профессиональный дебют»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Аверин Андрей Александрович Самарская область Самовыдвиженец
2. Ватутина Диана Вадимовна Новосибирская область Самовыдвиженец
3. Воробьева Наталья Юрьевна Удмуртская Республика Самовыдвиженец
4. Гончаров Михаил Анатольевич Тюменская область Самовыдвиженец
5. Кудряшова Надежда Александровна Белгородская область Самовыдвиженец
6. Курзова Екатерина Сергеевна Оренбургская область Самовыдвиженец
7. Лесцов Алексей Викторович Московская область Самовыдвиженец
8. Новых Юлия Александровна Челябинская область Самовыдвиженец
9. Подворчан Юрий Александрович Томская область Самовыдвиженец
10. Рогачев Евгений Васильевич Ленинградская область Самовыдвиженец
11. Рябинина Валерия Сергеевна Санкт-Петербург Самовыдвиженец
12. Сапронов Даниил Сергеевич Липецкая область Самовыдвиженец
13. Саркисян(Орлова) Виктория Альбертовна Орловская область Самовыдвиженец
14. Сафронова Екатерина Рудольфовна Томская область Самовыдвиженец
15. Соснин Никита Михайлович Новгородская область Самовыдвиженец
16. Хабибуллина Индира Радиковна Республика Татарстан Самовыдвиженец

 

Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Андреева Татьяна Сергеевна Республика Башкортостан Самовыдвиженец
2. Брянкина Анжела Григорьевна Хабаровский край Самовыдвиженец
3. Бушенева Кристина Александровна Республика Татарстан Самовыдвиженец
4. Васюткина Надежда Васильевна Волгоградская область Самовыдвиженец
5. Владимирова Светлана Ильинична Воронежская область Самовыдвиженец
6. Ефремова Ирина Александровна Челябинская область Самовыдвиженец
7. Матвеева Марина Валерьевна Удмуртская Республика Самовыдвиженец
8. Преображенская Екатерина Михайловна Санкт-Петербург Самовыдвиженец
9. Селезнёв Михаил Викторович Хабаровский край Самовыдвиженец
10. Шалыминова Агайша Маликовна Оренбургская область Самовыдвиженец

 

Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Веникова Евгения Ивановна Белгородская область Самовыдвиженец
2. Журавлев Артур Дмитриевич Санкт-Петербург Самовыдвиженец
3. Кукуруза Юлия Владимировна Хабаровский край Самовыдвиженец
4. Лагун Наталия Юрьевна Тюменская область Самовыдвиженец
5. Меш Андрей Борисович Кемеровская область Самовыдвиженец
6. Никитенко Елена Александровна Челябинская область Самовыдвиженец
7. Сперанских Татьяна Григорьевна Удмуртская Республика Самовыдвиженец
8. Танаев Сергей Вениаминович Нижегородская область Самовыдвиженец
9. Теплякова Екатерина Дмитриевна Мурманская область Самовыдвиженец
10. Фомичева Елена Владиленовна Челябинская область Самовыдвиженец
11. Шергей Сергей Алексеевич Новосибирская область Самовыдвиженец