Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФИНАЛЬНОГО (ОЧНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» – 2020

 

Абсолютный победитель –

Григорьева Анна Игоревна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы», г. Казань, Республика Татарстан

 

 

Победитель в специальной номинации «Признание профессионального сообщества» –

Меш Андрей Борисович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», г. Новокузнецк Кемеровская область – Кузбасс

 

 

№ п/п Ф.И.О. Должность / Звание Фото
НОМИНАЦИЯ

 «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
1 Григорьева Анна Игоревна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы», г. Казань Республика Татарстан

 

 

 

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
2 Аристов Дмитрий Алексеевич Педагог дополнительного образования ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
3 Белогурова Раиса Евгеньевна Педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДО «Малая академия наук», г. Севастополь
4 Прокопцева Валерия Федоровна Педагог дополнительного образования МУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г.о. Копейск

Челябинская область

НОМИНАЦИЯ

 «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
5 Чикунов Дмитрий Андреевич Педагог дополнительного образования МБУДО Детско-юношеский центр № 1, г. Иваново Ивановская область
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
6 Асташов Алексей Васильевич

 

 

 

 

 

 

Педагог дополнительного образования МБУДО Борисоглебский центр внешкольной работы, г.о. Борисоглебск Воронежская область
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
7 Боброва Оксана Викторовна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детско-юношеского творчества», г. Альметьевск

Республика Татарстан

8 Захарова Анастасия Сергеевна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества», г. Елизово Камчатский край
НОМИНАЦИЯ

«Педагог дополнительного образования по технической направленности»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
9 Мордовин Илья Сергеевич Педагог дополнительного образования МБУДО Центр детского творчества г. Сердобска

Пензенская область

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
10 Белкин Дмитрий Владимирович Педагог дополнительного образования МАУДО «Центр внешкольной работы», с. Омутинское

Тюменская область

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
11 Вертилецкая Яна Александровна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска

Томская область

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
12 Шестухина Татьяна Валерьевна Педагог дополнительного образования ГБУДО Дом детского творчества «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

 

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
13 Фаезов Расуль Фнунович Педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детско-юношеского туризма «Космос» г. Челябинска», Челябинская область

 

 

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
14 Горбунова Аида Петровна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района», г. Казань

Республика Татарстан

 

 

15 Кулуева Татьяна Владимировна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования», п. Тюльган

Оренбургская область

 

 

НОМИНАЦИЯ

«Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
16 Щипицын Станислав Владимирович Педагог дополнительного образования МАУДО «Детский физкультурно-оздоровительный центр №8 «Дельфин» г. Набережные Челны»

Республика Татарстан

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
17 Кучеров Константин Анатольевич Педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 621 Санкт-Петербурга

 

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
18 Кетлер Екатерина Андреевна Педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»

Челябинская область

 

19 Лазаренкова Алена Евгеньевна Педагог дополнительного образования МАУДО «Школа детского творчества», г. Владикавказ

Республика Северная Осетия – Алания

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
20 Русина Рипсимэ Вагановна Педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества № 1 г. Пензы

Пензенская область

 

 

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
21 Журавлева Жанна Александровна Педагог дополнительного образования ГБОУ «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга
22 Карапыш Илья Григорьевич Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы г. Челябинска»

Челябинская область

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
23 Андриевская Ирина Владимировна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский», г. Новосибирск

Новосибирская область

24 Еливанова Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования МАУДО «Детская школа искусств №7», г. Набережные Челны

Республика Татарстан

НОМИНАЦИЯ

«Наставничество в дополнительном образовании»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
25 Ефремова Ирина Александровна Педагог дополнительного образования МАУДО «Дом детского творчества «Юность» имени академика В.П. Макеева», г. Миасс Челябинская область

 

 

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
26 Матвеева Марина Валерьевна Педагог АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования», структурное подразделение РДТ «Кванториум», г. Ижевск

 

 

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
27 Васюткина Надежда Васильевна Методист, педагог дополнительного образования МБУДО «Жирновский центр детского творчества» Жирновского муниципального района Волгоградской области
28 Селезнев Михаил Викторович Педагог ИП Селезнёв М.В. Клуб образовательной робототехники «Роботрек», г. Хабаровск

Хабаровский край

НОМИНАЦИЯ

«Профессиональный дебют»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
29 Сапронов Даниил Сергеевич Педагог дополнительного образования ГБУДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», г. Липецк

Липецкая область

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
30 Подворчан Юрий Александрович Педагог дополнительного образования МАОУ ДО Дом детского творчества «У Белого озера» г. Томска

Томская область

 

 

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
31 Курзова Екатерина Сергеевна Педагог дополнительного образования ГАУДО «Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», г. Оренбург

Оренбургская область

 

 

32 Рябинина Валерия Сергеевна педагог дополнительного образования ГБУДО Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

 «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ
33 Меш Андрей Борисович Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», г. Новокузнецк

Кемеровская область – Кузбасс

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
34 Журавлев Артур Дмитриевич Педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 522 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
35 Шергей Сергей Алексеевич Педагог дополнительного образования МБУДО Центр «Юность», г. Новосибирск

Новосибирская область

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
36 Веникова Евгения Ивановна Педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы», г. Губкин Белгородская область