Жюри – Сердце отдаю детям
 
Колударова Ольга Павловна Председатель жюри заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России
Гончарова Оксана Валерьевна Заместитель председателя жюри директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», кандидат педагогических наук, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, почетный работник образования г. Москвы, лауреат премии Президента в области образования
Куприянова Татьяна Викторовна Заместитель председателя жюри заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования, отличник народного просвещения, почетный работник общего образования Российской Федерации
       
Аверьянова Лариса Васильевна Директор ГБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», кандидат экономических наук
Арутюнян Тигран Гарриевич Заместитель декана факультета физической культуры и спорта по научной работе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», кандидат педагогических наук, доцент, лауреат премии Европейского комитета Fair Play
Балакин Александр Михайлович Директор ГБПОУ города Москвы «Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий»
Богданов Андрей Дмитриевич Исполнительный директор Фонда развития Физтех-школ, эксперт Агентства стратегических инициатив, член общественного совета Министерства образования Московской области, член президиума Ассоциации студентов и студенческих объединений Москвы
Богданцев Андрей Сергеевич Руководитель проекта «Учитель будущего» Департамента проектного управления АНО «Россия – страна возможностей»
Бургер Виктор Викторович Директор БУ ОО ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток», руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Омской области, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», победитель Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальное развитие»
Бякова Римма Римовна Директор автономного образовательного учреждения Удмуртской Республики «Региональный образовательный центр одаренных детей», кандидат экономических наук, доцент
Васильчук Галина Талгатовна Директор ГАУ ДО Кемеровской области «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс», кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования Российской Федерации
Гончарова Оксана Валерьевна Директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», кандидат педагогических наук, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, почетный работник образования г. Москвы, лауреат премии Президента в области образования
Григорьева Анна Игоревна Педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г. Казани, абсолютный победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2020», член научно-методического совета Международной ассоциации участников космической деятельности, член Молодежного совета Русского Космического Общества
Ждан Александр Александрович Заместитель директора по финансово-экономической деятельности и цифровизации ФГБУК «ВЦХТ»
Жмулин Александр Владимирович Директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1387»
Золотарева Ангелина Викторовна Профессор кафедры педагогического и психолого-педагогического образования ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет», доктор педагогических наук, профессор, заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, лауреат премии губернатора Ярославской области в области образования
Идрисов Ранис Анварович Директор МБОУ «Многопрофильная гимназия №189 «Заман» Кировского района г. Казани, нагрудный знак за заслуги в образовании Республики Татарстан, победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Татарстан»
Казарновский Максим Сергеевич Директор АНО «Дирекция Московского международного салона образования»
Ковалева Ульяна Юрьевна Заместитель директора по образовательной деятельности ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга, победитель Всероссийского конкурса «Панорама методических кейсов – 2019, 2020»
Ковалевский Алексей Владимирович Заместитель директора по развитию дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания», мастер спорта России по маунтинбайку
Козин Игорь Владимирович Директор ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», кандидат экономических наук
Колганова Алла Ивановна Заведующий Городским центром развития дополнительного образования ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», почетный работник общего образования Российской Федерации
Криницкая Галина Михайловна Начальник научно-методического отдела ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», кандидат педагогических наук
Кузнецова Ирина Андреевна Заместитель директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Лавров Михаил Евгеньевич Директор ГПОАУ Ярославской области «Ярославский педагогический колледж», кандидат педагогических наук, почётный работник общего образования Российской Федерации
Львова Лариса Семеновна Заместитель директора по научно-методической работе, руководитель Федерального ресурсного центра дополнительного образования детей художественной направленности ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», кандидат педагогических наук, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, аккредитованный эксперт Рособрнадзора, член Союза журналистов РФ
Максимович Ольга Николаевна Главный редактор сайта Минпросвещения России, начальник Управления информационной деятельности Федерального института цифровой трансформации в сфере образования Минпросвещения России
Малыхина Любовь Борисовна Заведующая кафедрой дополнительного образования ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент
Малько Ирина Александровна Директор ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», почетный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный работник образования Липецкой области
Масленникова Ольга Александровна Директор по развитию ООО «Масштаб Плюс» (Музей-макет «Петровская Акватория»), абсолютный победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям- 2019»
Маслов Анатолий Григорьевич Руководитель Федерального ресурсного центра туристско-краеведческой деятельности ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российской Федерации, заслуженный путешественник Российской Федерации, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации
Медведева Нина Анатольевна Старший научный сотрудник, руководитель Научно-образовательного центра Лаборатории растительных ресурсов ФГБУН «Ботанический институт им. В.Л. Комарова Российской Академии наук», кандидат биологических наук
Менников Владимир Евгеньевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Меш Андрей Борисович Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», почётный работник общего образования Российской Федерации, Гран-при конкурса «Панорама методических кейсов-2020», победитель в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям- 2020»
Панич Павел Борисович Директор МБУ ДО «Центр внешкольного образования «Творчество» г. о. Самара», отличник народного просвещения, член консультационного совета при Главе города Самара, судья по спорту республиканской категории
Проценко Леонид Михайлович Заместитель директора – руководитель центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», кандидат психологических наук, доцент
Рамазанова Гузель Ильшатовна Заместитель директора по учебно-производственной практике ГАПОУ «Казанский педагогический колледж», нагрудный знак «За заслуги в образовании», почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан»
Рахманина Марина Николаевна Педагог дополнительного образования Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи», г. Магнитогорск Челябинской области, победитель в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2019»
Рожков Михаил Иосифович Главный научный сотрудник ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», научный консультант Института педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», доктор педагогических наук, профессор, дважды лауреат Премии Правительства Российской Федерации, лауреат Премии Ленинского комсомола, Действительный член Российской академии естественных наук
Романенков Евгений Николаевич Заместитель заведующего отделом по вопросам общего образования Общероссийского Профсоюза образования, заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования
Рубинский Андрей Анатольевич Директор МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» Московского района г. Казани, победитель гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования»
Рыбалева Ирина Александровна Руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Краснодарского края ГБУ ДО КК «Дворец творчества», кандидат педагогических наук
Самойлова Светлана Петровна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДО «Уфимский городской Дворец детского творчества им. В.М. Комарова», отличник образования Республики Башкортостан, почетный работник общего образования Российской Федерации
Селютина Наталья Анатольевна Начальник отдела регионального взаимодействия и повышения квалификации – руководитель Федерального ресурсного центра естественнонаучной направленности ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, лауреат конкурса Национальной премии «Элита российского образования»
Сулима Лариса Олеговна Заместитель директора Центра информационно-аналитического и проектного сопровождения национальных проектов – ведомственный проектный офис Минпросвещения РФ ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», кандидат исторических наук, доцент, почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации, почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, заслуженный работник высшей школы Республики Татарстан
Толкачев Андрей Анатольевич Руководитель Федерального ресурсного центра дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
Тужик Николай Иванович Директор ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта Тюменской области «Пионер»
Федченко Николай Семёнович Директор ФГБУ «ФЦОМОФВ», заслуженный работник физической культуры РФ, отличник физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук
Халамов Владислав Николаевич Директор ГБУ ДО «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»
Цымбал Елена Владимировна Начальник отдела туристско-краеведческой деятельности ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», почётный работник общего образования Российской Федерации, спортивный судья Всероссийской категории по спортивному туризму
Чернявская Валентина Кирилловна Преподаватель-эксперт по инклюзивному образованию частное учреждение ДПО «Городской центр образования», заслуженный учитель школы Республики Татарстан
Чикунов Дмитрий Андреевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр социальных компетенций «Притяжение», победитель в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2020», победитель в номинации «Интерактивный урок на тему «Современные навыки в школе» всероссийского конкурса педагогического мастерства «Rybakov Foundation Teacher’s Lab»
Чиркина Светлана Евгеньевна Доцент кафедры педагогики высшей школы Института психологии и образования ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», кандидат психологических наук, доцент, эксперт Рособрнадзора
Шариков Сергей Витальевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»